Держатель для туалетной бумаги "Nostalgie"

- В наличии
- Код: 282085
420 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги Axentia "Nostalgie" изготовлен из высококачественной стали, которая обработана безопасной и долговечной полимерной порошковой краской.
Изделие крепится на стену с помощью шурупов (входят в комплект).
Держатель поможет оформить интерьер в выбранном стиле, разбавляя пространство туалетной комнаты различными элементами. Он хорошо впишется в любой интерьер, придавая ему черты современности. Отлично сочетается с другими аксессуарами из коллекции "Nostalgie".
Размер держателя: 24 х 10 х 20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 320 г |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 420 ₴



