Зеркало косметическое увеличительное Axentia

- Нет в наличии
- Код: 282800
550 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстороннее косметическое зеркало "Axentia" с трехкратным увеличением с одной из сторон идеально подойдет для косметических процедур, нанесения и снятия макияжа, коррекции бровей и многого другого. Изделие имеет настольную конструкцию.
Компактные размеры и возможность разворота на 360 градусов создаст дополнительный комфорт при использовании данного аксессуара.
Диаметр зеркала: 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 170 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Толщина | 40 мм |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
- Цена: 550 ₴

