Ершик для унитаза "Paris"

- В наличии
- Код: 122152
1 027 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза Axentia "Paris" имеет ручку из высококачественной нержавеющей стали и белую щетку, с жестким густым ворсом. Подставка, изготовленная из натуральной и элегантной керамики, оснащена крышкой и имеет оригинальный декор "Paris".
Высококачественные материалы позволят наслаждаться покупкой долгие годы. Изделие приятно дополнит интерьер вашей туалетной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
| Длина подставки | 105 мм |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 370 мм |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 105 мм |
- Цена: 1 027 ₴


