Полка для ванной "Cassandra"

- В наличии
- Код: 280865
412 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная угловая одноярусная. Изготовлена из стали с качественным хромированным покрытием, которое на долго защитит изделие от ржавчины в условиях высокой влажности в ванной комнате. Два вида крепления: на 2-х присосках или на шурупах, в комплекте. Отлично сочетается с другими аксессуарами из коллекции "CASSANDRA".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Длинна | 85 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
- Цена: 412 ₴

