Вешалка для ванной "Top Star"

- В наличии
- Код: 702358
365 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка "Top Star" изготовлена из высококачественной хромированной стали, устойчивой к коррозии в условиях высокой влажности в ванной комнате. Изделие оснащено 6 крючками и предназначено для подвешивания различных принадлежностей или полотенец. Крепится к стене на шурупах (входят в комплект). Размер: 40*20*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 365 ₴

