Ершик для унитаза Axentia "Darlina"

- В наличии
- Код: 282220
495 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза "Axentia" имеет ручку из нержавеющей стали и белую щетку, с жестким густым ворсом. Подставка, выполненная в виде цилиндра из нержавеющей стали с декоративными отверстиями по верхней части окружности, имеет крышку и пластиковый стакан для остаточной влаги.
Высококачественные материалы позволят наслаждаться покупкой долгие годы. Изделие приятно дополнит интерьер вашей туалетной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 460 г |
| Диаметр подставки | 95 мм |
| Длина подставки | 95 мм |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 410 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 495 ₴

