Корзина для грязного белья Axentia 280847

- Нет в наличии
- Код: 280847
1 316 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для грязного белья Axentia 280847. Каркас данного аксессуара имееи раскладную контрукцию и изготовлен из хромированной стали. Сам мешок изготовлен из ткани, имеет съёмную конструкцию и ручки. Можно стирать в стиральной машине. Крепится на каркас с помощью липучек. Размер аксессуара: 72 х 44 х 34 см. Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 72 см |
| Длина | 34 см |
| Крышка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 316 ₴


