Напольная стойка для туалетной бумаги и ершика AXENTIA 128437

- В наличии
- Код: 128437
1 260 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Напольная стойка для туалетной бумаги и ершика из качественной стали, белая, Германия (модель 128437)
Функциональный набор для туалета, состоящий из напольной стойки для туалетной бумаги и ершика для унитаза, станет стильным и удобным решением для вашей ванной комнаты или туалета. Изготовлен из качественной стали, покрытой белой полимерной краской для защиты от коррозии и эстетичного внешнего вида.
Напольная конструкция не требует сверления стен (напольная стойка для туалета без сверления). Утяжелённое круглое основание обеспечивает надёжную устойчивость (стойка для туалета с утяжелённым основанием).
Ёршик имеет сменную головку с плотной и жёсткой щетиной для эффективной очистки (ёршик для унитаза с жёсткой щетиной). Колба легко снимается для очистки, что упрощает уход.
Основные характеристики:
-
Тип: напольная стойка для туалета
-
Комплектация: ершик, держатель для туалетной бумаги
-
Материал: качественная сталь с белым полимерным покрытием
-
Цвет: белый
-
Размеры: 19 х 64.5 см
-
Вес: 1.95 кг
-
Страна-производитель: Германия
-
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Металл |
| Ширина подставки | 190 мм |
| Длина подставки | 190 мм |
| Диаметр подставки | 190 мм |
| Общая высота | 645 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 1 260 ₴

