Корзина для белья коричневая, ТМ AWD Interior AWD02241586

- Нет в наличии
- Код: AWD02241586
2 920 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: лоза
Размер: 50.00 cм x 41.00 cм x 31.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 см |
| Длина | 31 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 920 ₴



