Щетка туалетная Reds, ТМ AWD Interior AWD02190989

- В наличии
- Код: AWD02190989
367 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 40.50 cм x 14.00 cм x 14.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 140 мм |
| Общая высота | 405 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал подставки | Керамика |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 140 мм |
- Цена: 367 ₴

