Лава (сиденье) для ванны, ТМ AWD Interior AWD02331412

- В наличии
- Код: AWD02331412
3 244 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий, пластмаса
Размер: 17.50 cм x 72.50 cм x 30.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Длина | 72 см |
| Максимальная высота | 17 см |
| Ширина | 30 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
- Цена: 3 244 ₴




