Шланг для душа, ТМ AWD Interior AWD02221645

- В наличии
- Код: AWD02221645
310 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь + EPDM
Размер: 154 см.
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1540 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5901812359971 |
- Цена: 310 ₴



