Щетка туалетная Carlo, ТМ AWD Interior AWD02191297

- Нет в наличии
- Код: AWD02191297
407 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластмасса
Размер: 36,50 см x 9,50 см х 9,50 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 95 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 365 мм |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина подставки | 95 мм |
- Цена: 407 ₴


