Стойка держатель туалетной бумаги, ТМ AWD Interior AWD02071615

- Нет в наличии
- Код: AWD02071615
853 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 56.00 cм x 23.00 cм x 18.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 853 ₴


