Этажерка на 4 ящика, ТМ AWD Interior AWD02040017

- В наличии
- Код: AWD02040017
2 419 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом, пласмасса
Размер: 79.00 cм x 33.00 cм x 39.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5904993721414 |
- Цена: 2 419 ₴




