Кресло в ванную, ТМ AWD Interior AWD02331599

- В наличии
- Код: AWD02331599
3 636 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий, пластмаса
Размер: 87,00 cм x 55,00 cм x 49,00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 49 |
| Ширина | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 23 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная высота | 87 см |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Минимальная высота | 69 см |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Ширина сиденья | 48 см |
- Цена: 3 636 ₴



