Щетка туалетная настенная, ТМ AWD Interior AWD02021445

- В наличии
- Код: AWD02021445
513 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь
Размер: 35.01 см x 10.00 см x 10.00 см
Страна: Польша
Крепится к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 100 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Настенный |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5901812357977 |
- Цена: 513 ₴


