Щетка туалетная, ТМ AWD Interior AWD02020006

- В наличии
- Код: AWD02020006
364 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом, пластик
Размер: 10,00 х 35,00 х 10,00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 100 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5904993720325 |
- Цена: 364 ₴


