Щетка туалетная, ТМ AWD Interior AWD02020317

- В наличии
- Код: AWD02020317
1 009 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь, пластмасса
Размер: 36,50 cм x 10,50 cм x 10,50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 105 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5904993724071 |
- Цена: 1 009 ₴


