Щетка туалетная, ТМ AWD Interior AWD02020508

- В наличии
- Код: AWD02020508
800 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеючая сталь
Размер: 38.00 см x 13.70 см x 13.70 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 137 мм |
| Материал подставки | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 380 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина подставки | 137 мм |
- Цена: 800 ₴


