Шланг для душа, ТМ AWD Interior AWD02221122

- В наличии
- Код: AWD02221122
344 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ПВХ пластик
Размер: 1,5 м.
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Материал шланга | ПВХ |
| Покрытие | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5901812354655 |
- Цена: 344 ₴

