Щетка туалетная Strip, ТМ AWD Interior AWD02191013

- Нет в наличии
- Код: AWD02191013
375 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 35.50 cм x 17.00 cм x 17.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 170 мм |
| Материал подставки | Керамика |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 355 мм |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина подставки | 170 мм |
- Цена: 375 ₴


