Полка проволочная 2-х ярусная, ТМ AWD Interior AWD02081423

- В наличии
- Код: AWD02081423
1 275 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 70,00 см x 18,00 см x 17,00 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5901812357755 |
- Цена: 1 275 ₴


