Полка проволочная 2-х ярусная, ТМ AWD Interior AWD02081476

- Нет в наличии
- Код: AWD02081476
327 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашенный краской
Размер: 31.00 см x 31.00 см x 22.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часом после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
- Цена: 327 ₴

