Полка проволочная одноярусная, ТМ AWD Interior AWD02080053

- Нет в наличии
- Код: AWD02080053
581 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 13.50 см x 48.50 см x 12.50 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
- Цена: 581 ₴



