Держатель туалетной бумаги, ТМ AWD Interior AWD02080054

- В наличии
- Код: AWD02080054
476 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом
Размер: 32.00 см x 14.00 см x 14.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 476 ₴



