Полка проволочная одноярусная, ТМ AWD Interior AWD02080344

- В наличии
- Код: AWD02080344
715 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом, пластмаса
Размер: 8.00 см x 31.00 см x 23.50 см
Страна: Польша
Крепится с помощью вакуумных присосок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5904993726686 |
- Цена: 715 ₴




