Щетка туалетная силиконовая, ТМ AWD Interior AWD02021659

- В наличии
- Код: AWD02021659
349 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ТПР(термопластичная резина)
Размер: 8,00 см х 35,00 см х 8,00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 80 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668550117 |
- Цена: 349 ₴


