Держатель бумажных полотенец, ТМ AWD Interior AWD02091660

- В наличии
- Код: AWD02091660
438 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 33,40 см х 2,50 см х 11,40 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часом после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 334 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
- Цена: 438 ₴




