Этажерка 3-х ярусная черная, ТМ AWD Interior AWD02041668

- Нет в наличии
- Код: AWD02041668
3 057 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал з порошковым покрытием, стекло
Размер: 30,00 cм x 74,50 cм x 30,00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 057 ₴



