Полка 2-х ярусная, античная медь, ТМ AWD Interior AWD02081709

- В наличии
- Код: AWD02081709
1 062 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашеный
Размер: 25.20 cм x 21.50 cм x 48.70 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
- Цена: 1 062 ₴



