Полка одноярусная, античное золото, ТМ AWD Interior AWD02081704

- В наличии
- Код: AWD02081704
429 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашеный
Размер: 25.80 cм x 11.50 cм x 6.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668550568 |
- Цена: 429 ₴




