Мыльница ТМ Q-BATH, арт. 2341541

- В наличии
- Код: 2341541
936 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 11.20 х 11.20 х 2.50 см
Вес: 580 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5901812358936 |
- Цена: 936 ₴


