Щетка туалетная ТМ Q-BATH, арт. 2341553

- В наличии
- Код: 2341553
1 800 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: тераццо
Размер: 11.20 cм x 11.20 cм x 40.00 cм
Вес: 1860 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 112 мм |
| Общая высота | 400 мм |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Штрихкод | 5901812359063 |
- Цена: 1 800 ₴

