Стойка держатель туалетной бумаги и щетки ТМ Q-BATH, арт. 2341571

- В наличии
- Код: 2341571
5 772 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь нержавеющая, сталь с порошковым покрытием
Размер: 20.00 x 70.50 x 20.00 cм
Вес: 2900 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 200 мм |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Общая высота | 705 мм |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5901812359230 |
- Цена: 5 772 ₴






