Дозатор для жидкого мыла ТМ Q-BATH, арт. 2341519

- В наличии
- Код: 2341519
1 404 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 6.60 cм x 6.60 cм x 18.50 cм
Вес: 1020 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Глубина | 6.6 см |
| Объем | 150 мл |
| Ширина | 6.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5901812358714 |
- Цена: 1 404 ₴



