Держатель туалетной бумаги, ТМ AWD Interior AWD02091719

- В наличии
- Код: AWD02091719
433 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 14.70 см x 10.20 см x 6.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Ширина | 147 мм |
- Цена: 433 ₴



