Щетка туалетная черная, ТМ AWD Interior AWD02021769

- В наличии
- Код: AWD02021769
1 004 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь, окрашенная сталь, ТПР (термопластическая резина)
Размер: 11,50 см х 53,50 см х 7,70 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 77 мм |
| Общая высота | 535 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668551213 |
- Цена: 1 004 ₴



