Щетка туалетная черная изогнутая, ТМ AWD Interior AWD02021770

- В наличии
- Код: AWD02021770
916 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 10,00 см х 37,00 см х 10,00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 100 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668551220 |
- Цена: 916 ₴



