Полка в ванную 1-о ярусная черная матовая, ТМ AWD Interior AWD02081797

- В наличии
- Код: AWD02081797
1 297 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Размер: 32.00 см х 4.70 см х 13.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668551497 |
- Цена: 1 297 ₴



