Стойка держатель туалетной бумаги и щетки с полочкой, ТМ AWD Interior AWD02071795

- В наличии
- Код: AWD02071795
2 861 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покрытием, бамбук
Размер: 30.00 cм x 67.50 cм x 20.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668551473 |
- Цена: 2 861 ₴





