Стойка держатель туалетной бумаги и щетки, ТМ AWD Interior AWD02070316

- Нет в наличии
- Код: AWD02070316
2 152 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом, пластмасса
Размер: 82.00 cм x 18.50 cм x 18.50 cм
Стран: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
- Цена: 2 152 ₴



