Ваги напольн. електр. STYLE SENSE COMPACT 100 (63850)

- В наличии
- Код: 63850
1 128 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
63850 Ваги напольн. електр. STYLE SENSE COMPACT 100
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 128 ₴






