Весы напольн. електр. STYLE SENSE COMPACT 300 (63852)

- В наличии
- Код: 63852
1 210 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
63852 Весы напольн. електр. STYLE SENSE COMPACT 300
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 2 см |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 210 ₴







