Весы напольные електр. STYLE SENSE COMFORT 100 (63853)

- Нет в наличии
- Код: 63853
1 317 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
63853 Весы напольные електр. STYLE SENSE COMFORT 100
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 2 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 317 ₴







