Напольная сушка для белья PEGASUS 180 Solid (81514)

- В наличии
- Код: 81514
3 010 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Напольная сушилка для белья Leifheit Pegasus 180 Solid 81514
Надежный помощник для сушки белья в стильных цветах с параллельными ножками на балконе или на лужайке на открытом воздухе.
Функциональная отдельно стоящая сушилка подходит для сушка любого белья и впечатляет своими раскладными крыльями с длиной для сушки 18 м.
На сушилке можно разместить даже крупные предметы белья и одну или две загрузки стиральной машины.
С напольной сушилкой Pegasus 180 Solid от Leifheit вы можете сушить белье экологично и энергоэффективно, без использования электричества. Два держателя для мелких предметов обеспечивают дополнительный комфорт: нижнее белье или носки легко поместить в держатель без необходимости в прищепках.
Функциональная сушилка для одежды Pegasus 180 Solid Slim имеет следующие размеры: 157 х 87 х 66 см. Ее можно сложить всего за несколько секунд и хранить, экономя место.
Преимущества:
- Отдельно стоящая сушилка для белья Pegasus 180 Solid в элегантном сочетании белого и синего цвета.
- Ширина 66 см позволяет ей проходить через любые двери квартиры или балкона при раскладывании.
- Стильные ножки обеспечивают устойчивость и поддержку на любой поверхности.
- Длинные предметы белья можно повесить на раскладные крылья высотой 105 см.
- Сушилку для одежды Pegasus от Leifheit можно быстро сложить и хранить, экономя место.
- 2 держателя для мелких предметов позволяют легко повесить до 54 предметов, таких как носки и т.д., без прищепок.
- Pegasus 180 Solid предлагает место для 1-2 загрузок стиральных машин на линиях длиной 18 м.
- Размеры сушилки в собранном виде: 87 x 157 x 66см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Цвет | Синий |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантія | 3 роки |
| Висота створки | 105 см |
| Загальна довжина струн | 18 м |
| Розміри | 87 х 157 х 66 см |
| Країна виробництва | Чехія |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 3 010 ₴






