Сушка белья Classic 200 Flex STANDTROCKNER clothes dryer universal 200 (81408)

- В наличии
- Код: 81408
2 730 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная сушилка для белья Leifheit Roma 200 (81408)
- Удобный вариант для маленьких квартир, помещений
- Быстро и легко складывается
- Меняет угол наклона.
- Возможность поднять сторону до 140 см.
- Предназначена для сушки длинного белья
- Переносная
- Дополнительные колпачки-тормоза на V-образных ножках
- Выдерживает большой объем белья (до 30 кг)
- Металическая основа изделия сушилки
- Размеры сушки : Ширина: 61 см. Длина: 151 см. Высота: 94 см.
- Общая длина струн: 20 метров
- Нагрузка: 30 кг
- Тип: напольная
- Материал: металл, пластик
- Загрузка: 2 стирки
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантія | 3 роки |
| Висота створки | 140 см |
| Загальна довжина струн | 20 м |
| Розміри | 94 х 151 х 61 см |
| Країна виробництва | Чехія |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 2 730 ₴



