Каркас для сушки белья Classic Extendable 230 Solid (81635)

- В наличии
- Код: 81635
5 366 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение от Leifheit для тех, кому важно сушить большие вещи без лишних складок, представляет каркас для белья Classic Extentable 230 Solid.
На этой сушилке вы можете разместить даже очень большие и длинные вещи.
div>Имеет регулируемую длину прутьев в центральной секции с 117-184 см. Увеличенное расстояние между струнами ускорит сушки белья.
Мощные прутья с увеличенной толщиной XL не оставляют заломов и следов на одежде, как тонкие прутья и веревки.
Рубашки и блузки можно сушить без складок благодаря ветрозащитным держателям для плечиков.
Ножки каркаса Leifheit Classic Extentable 230 Solid оборудованы надежным замком с защелкой для дополнительной стойкости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Висота створки | 110,5 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Загальна довжина струн | 23 м |
| Цвет | Синій, білий |
| Країна виробництва | Болгарія |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Металл/пластик |
| Розміри | 98 х (117 - 184 (260) х 56 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 5 366 ₴







