Каркас для сушки белья настенный TELEGANT PLUS 81 Protect Plus (83100)

- Готово к отправке
- Код: 83100
2 639 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Если каркас закрыт, можно использовать держатель для полотенец, расположенный в нижней части каркаса.
Настенная сушилка для белья TELEGANT PLUS – идеальное решение для вашего дома!
Ищете удобный и компактный способ сушить белье? Сушилка для белья с креплением к стене – это современное и практичное решение для экономии пространства. Подходит для балконов, ванных комнат и лоджий.
Удобная система использования – легко выдвигается, не занимает много места.
Прочная и эстетическая конструкция.
Оптимальная длина – сушилка для белья 1 метр, подходит каждодневной сушки одежды и полотенец.
Устойчивость к влаге – материал не ржавеет, не боится сырости, защищен от коррозии.
Простота установки – монтаж возможен даже в небольших помещениях.
Сушка для белья TELEGANT PLUS 83100 – это отличное решение для тех, кто ценит порядок, комфорт и свободное пространство в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Гарантія | 3 роки |
| Загальна довжина струн | 8,1 м |
| Розміри | 103 х 53см |
| Країна виробництва | Чехія |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 2 639 ₴







