Напольная сушка для белья PEGASUS 120 Solid Compact (81720)

- В наличии
- Код: 81720
2 940 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас для сушки белья Leifheit Pegasus 120 Solid Compact - стойкая сушилка с откидными боковыми створками и параллельными опорными ножками.
Особенностью этой модели является ее компактный размер. Pegasus 120 Solid Compact не только помещается в проем балконной двери, но и с легкостью размещается в ванной.
Закругленные ножки и защитные колпачки на них предотвращают повреждение поверхности. Каркас рассчитан на одну загрузку стиральной машинки.
Каркас для белья Leifheit Pegasus 120 Solid Compact прост в установке и занимает мало места в сложенном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Цвет | Синий |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Висота створки | 93 см |
| Загальна довжина струн | 12 м |
| Розміри | 76 х 149 х 43 см |
| Країна виробництва | Чехія |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 2 940 ₴







